2 Gliederpuppen
Armand Marseille, farbig bemalte Porzellanköpfe mit Glaskurbelaugen, geöffnete Münder mit oberer Zahnreihe, Echthaarperücken, bekleidete Kompositionskörper, 45/50 cm, Kopfrückseiten gemarkt und nummeriert, starke Altersspuren, bespielt, teilweise unsachgemäß repariert, fehlen Kleinteile reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2020 - 15:00
- Prezzo di partenza:
2 Gliederpuppen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.10.2020 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |